№54 О результатах публичных слушаний по вопросу «О проекте решения Совета депутатов «О бюджете Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

28 декабря 2020 года состоялись публичные слушания по вопросу «О проекте решения Совета депутатов «О бюджете Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». Рассмотрев итоговый документ публичных слушаний, в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Лидогинском сельском поселении Нанайского муниципального района Хабаровского края, Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Итоговый документ публичных слушаний по вопросу «О проекте решения Совета депутатов «О бюджете Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» принять к сведению (прилагается).
2. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края и в Сборнике муниципальных правовых актов Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Полный текст документа (сохранить)

Председатель Совета депутатов Е.А.Свинцицкая