Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Лидогинского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Лидогинского сельского поселения.

Нормативные документы

№20 Об информировании населения о мерах пожарной безопасности, в том числе посредством организации и проведения собраний населения на территории Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района

Тип документа: Постановление Главы сельского поселения
Дата издания документа: 06-Апр-2017

Учитывая большой общественный резонанс, возникший в результате пожаров, в том числе с гибелью людей, а также важность информирования населения о мерах пожарной безопасности:
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. специалисту администрации сельского поселения Ласковой Т.А.
проводить информирование населения сельского поселения о мерах пожарной безопасности;
1.1.Организовать приобретение наглядной агитации на противопожарную тематику с размещением в местах с массовым пребыванием людей;
1.2.Обеспечить размещение на территории сел Лидога и Славянка информационных витражей экспресс – информациями ОГПН по району;
1.3. Ежеквартально организовывать и проводить в сельском Доме культуры, сходы граждан, на которых рассматривать вопросы обеспечения пожарной безопасности на территории, предприятиях и жилых домах Лидогинского сельского поселения.
2.Директору школы Лидогинского сельского поселения Шапиновой О.Н.:
2.1 Обеспечить размещение в учебных заведениях сельского поселения плакатов и информационных уголков по противопожарной тематике:
3. Начальнику 38- пожарной части 1-ОПС Хабаровского края И.С.Голота;
3.1 Продолжить обучение жителей сел правилам пожарной безопасности, обратив особое внимание на противопожарную подготовку старших по подъездам в многоквартирных домах.
3.2 38-ПЧ 1- ОПС Хабаровского края принимать участие в соревнованиях при 1-ОПС Хабаровского края по боевому развертыванию.
3.3 Руководителям предприятий, организаций и учреждений Лидогинского сельского поселения, организовать обучение и информирование своих работников мерам пожарной безопасности.
4. Признать утратившим силу постановление администрации Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края от 02.03.2015 № 19 «Об информировании населения о мерах пожарной безопасности, в том числе посредством организации и проведения собраний населения на территории Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района».
5.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Е.Б.Сахоненко