Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Лидогинского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Лидогинского сельского поселения.

Нормативные документы

№17 О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Лидогинского сельского поселения

Тип документа: Постановление Главы сельского поселения
Дата издания документа: 06-Апр-2017

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природно-го и техногенного характера», постановлениями Правительства Рос-сийской Федерации от 10.11.1996 № 1340 «О порядке создания и ис-пользования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрез-вычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 21.05.2007 № 304 «О классификации чрезвычайных ситуаций при-родного и техногенного характера»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Порядок создания, хранения, использования и вос-полнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвы-чайных ситуаций на территории Лидогинского сельского поселения (далее – резерв материальных ресурсов для ликвидации чрезвычай-ных ситуаций) согласно приложению для ликвидации чрезвычайных ситуаций.
2. Специалисту администрации сельского поселения Ласковой Т.А.:
2.1. подготовить номенклатуру и объемы резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций;
2.2. определить и довести до исполнителей порядок создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ре-сурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций;
2.3. ежегодно организовывать проведение инвентаризации мате-риальных средств резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций по состоянию на 1 января.
3. Определить ответственными за хранение, замену и освежение резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситу-аций на территории Лидогинского сельского поселения муниципаль-ные предприятия и учреждения, а также организации, расположенные на территории Лидогинского сельского поселения в соответствии с номенклатурой муниципального резерва материальных ресурсов.
4. Определить ответственным муниципальным заказчиком резер-ва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций администрацию Лидогинского сельского поселения.
5. Рекомендовать руководителям организаций, расположенных в Лидогинском сельском поселении, принять соответствующие меры по созданию объектовых резервов материальных ресурсов для ликвида-ции чрезвычайных ситуаций локального характера, согласовав но-менклатуру и объемы с администрацией Лидогинского сельского по-селения.
6. Признать утратившим силу постановление администрации Ли-догинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края от 02.03.2015 № 25» О порядке создания, хране-ния, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Лидогинского сельского поселения».
7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Е.Б.Сахоненко