Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Лидогинского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Лидогинского сельского поселения.

Нормативные документы

№39 Об утверждении Порядка принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, в объекты капитального строительства и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества за счет средств местного бюджета

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 29-Июнь-2018

Во исполнение статьи 80 Бюджетного кодекса Российской Федерации, администрация Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Порядок принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, в объекты капитального строительства и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества за счет средств местного бюджета (далее Порядок).
2. Установить, что Порядок, предусмотренный пунктом 1 настоящего Постановления, не распространяются на инвестиционные проекты, финансируемые за счет бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства, включенные в муниципальные программы органов местного самоуправления.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
4. Разместить настоящее постановление в сборнике муниципальных правовых актов и официальном сайте администрации Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края по адресу: www.lidoga.ru.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Е.Б.Сахоненко