Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Лидогинского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Лидогинского сельского поселения.

Нормативные документы

№1 Об отмене особого противопожарного режима на территории Лидогинского сельского поселения

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 09-Янв-2019

В соответствии со ст. 19 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», в связи с установившимся снежным покровом на всей территории Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района, администрация Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Отменить с 09 января 2019 года на территории Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края особый противопожарный режим.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района от 24.04.2018 №22 «Об установлении особого противопожарного режима на территории Лидогинского сельского поселения».
3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района в сети Интернет.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 09 января 2019 года.

Глава сельского поселения Е.Б Сахоненко