Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Лидогинского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Лидогинского сельского поселения.

Нормативные документы

№14 Об утверждении порядка предоставления грантов из местного бюджета на реализацию проектов по развитию территориального общественного самоуправления

Тип документа: Постановление Администрации
Дата издания документа: 11-Март-2019

В соответствии с пунктом 7 статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с постановлением Правительства Хабаровского края от 24 июня 2016 года № 199-пр «Об утверждении Положения о предоставлении грантов в форме иных межбюджетных трансфертов из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Хабаровского края в целях поддержки проектов, инициируемых муниципальными образованиями края по развитию территориального общественного самоуправления», администрация Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставлять физическим лицам гранты из местного бюджета на реализацию проектов по развитию территориального общественного самоуправления в соответствии с Порядком предоставления физическим лицам грантов в форме субсидий из местного бюджета на реализацию проектов по развитию территориального общественного самоуправления, утвержденным настоящим постановлением.
2. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления физическим лицам грантов в форме субсидий из местного бюджета на реализацию проектов по развитию территориального общественного самоуправления.
3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике муниципальных правовых актов Лидогинского сельского поселения и на официальном сайте в сети Интернет.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа с приложением (сохранить)


Глава сельского поселения
Е.Б.Сахоненко