Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Лидогинского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Лидогинского сельского поселения.

Нормативные документы

№17 Об актуализации и опубликовании в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края (http://lidoga.ru/) информации об объектах, находящихся в муниципальной собственности Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края

Тип документа: Постановление Администрации
Дата издания документа: 14-Май-2019


Во исполнение распоряжения министерства имущественных отношений Хабаровского края от 11.01.2019 № 22 «Об актуализации и опубликовании в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Хабаровского края и Правительства Хабаровского края (www.khabkrai.ru) информации об объектах, находящихся в собственности Хабаровского края», администрация Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить формы для опубликования информации об объектах, находящихся в муниципальной собственности Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края, согласно приложениям № 1 и № 2 к настоящему постановлению.
2. Утвердить План мероприятий «дорожную карту» по заполнению форм информации об объектах и земельных участках, находящихся в собственности Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края, для опубликования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте (http://lidoga.ru/) согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.
3. Установить периодичность актуализации информации об объектах, находящихся в муниципальной собственности Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края, один раз в год не позднее 01 июня года, следующего за отчетным.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа с приложением (сохранить)

 

Глава сельского поселения
Е.Б. Сахоненко