Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Лидогинского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Лидогинского сельского поселения.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Объявления и новости

12 декабря 2019 года по поручению Президента Российской Федерации состоится ежегодный Общероссийский день приема граждан

Уважаемые жители
Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района!

12 декабря 2019 года по поручению Президента Российской Федерации состоится ежегодный Общероссийский день приема граждан.
В этот день с 12:00 до 20:00 по местному времени жители Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района с вопросами могут обратиться к главе Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района.
Также у граждан будет возможность задать вопросы руководителям органов исполнительной власти Хабаровского края и органов местного самоуправления Нанайского муниципального района в режиме настоящего времени по «видеосвязи», «аудиосвязи» с использованием универсального автоматизированного рабочего места (УАРМ).
Личный прием будет проводиться по адресу: с. Лидога, ул. Набережная, д. 12Б, (кабинет № 1) в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Возможна предварительная запись на прием к главе сельского поселения. Запись осуществляет специалист II категории администрации в будние дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.15 (кроме выходных и праздничных дней) по адресу: с. Лидога, ул. Набережная, д. 12Б, (кабинет № 3) , контактный телефон: (8-42156) 4-82-36.

Администрация Лидогинского сельского поселения