Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Лидогинского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Лидогинского сельского поселения.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Объявления и новости

Некоммерческая организация Частного образовательного учреждения профессионального образования «Школа профессиональной подготовки частных охранников Русич»

Некоммерческая организация частное образовательное учреждение профессионального образования Школа подготовки частных охранников «РУСИЧ»  (далее – Школа «РУСИЧ» ) оказывает услуги по обучению и подготовке частных охранников 4-го разряда.

Срок обучения составляет 40 часов, что занимает 5 рабочих дней (понедельник-пятница).

На обучение принимаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет и старше, конечный возраст граждан не ограничен.

Кроме того, вправе претендовать на статус частного охранника лица, ранее судимые, но при условии, если судимость снята или погашена.

Стоимость обучения составляет 3 500 руб.

После обучения и сдачи квалификационного экзамена, выдается «Свидетельство о прохождении обучения частного охранника 4-го разряда».

Вместе с тем, для получения удостоверения частного охранника 4 разряда необходимо пройти медицинскую комиссию (учетная форма 002-ЧО/у) в специализированном государственном медицинском учреждении - стоимость медкомиссии 3 000 руб.

На основании вышеперечисленных документов: копия гражданского паспорта, свидетельство о прохождении обучения и медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника гражданином подается заявление в лицензионно разрешительную службу Росгвардии для получения удостоверения частного охранника.

Руководство Школы «РУСИЧ» тесно сотрудничает с руководителями групп охранных предприятий и в процессе обучения имеет возможность оказывать содействие в трудоустройстве.

Указанная группа охранных предприятий существует на рынке труда более 15 лет и занимает одну из лидирующих позиций в охранной деятельности не только в                 г. Хабаровске, Хабаровском крае и других субъектах Дальневосточного федерального округа.

Лицам, не имеющим жилья, от охранных предприятий предоставляется общежитие.

Директор Школы
Розвезева Наталья Владимировна
8 914-200-03-53

Специалист по подбору персонала
 Зубощук Евгений Анатольевич
8 965-673-28-86

 Специалист по подбору персонала
Рогатина Татьяна Сергеевна
8 909-808-15-48