Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Лидогинского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Лидогинского сельского поселения.

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

№61 О проведении на территории Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края инвентаризации дворовых территорий многоквартирных домов, общественных территорий, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов, а также земельных участков, предоставленных для их размещения

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 06-Окт-2017

В соответствии с постановлением Постановление Правительства РФ от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», распоряжением министерства жилищно-коммунального хозяйства от 15.06.2017 № 819-р «О порядках проведения в муниципальных образованиях Хабаровского края инвентаризации дворовых территорий многоквартирных домов, общественных территорий, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения», в целях реализации на территории Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», администрация Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемое положение о порядке формирования и деятельности комиссии по инвентаризации дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных на территории Лидогинского сельского поселения.
2. Утвердить прилагаемый состав комиссии по инвентаризации дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных на территории Лидогинского сельского поселения.
3. Утвердить прилагаемый график инвентаризации дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных на территории Лидогинского сельского поселения.
4. Утвердить прилагаемый график инвентаризации уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения на территории Лидогинского сельского поселения.
5. Утвердить прилагаемый график инвентаризации общественных территорий, расположенных в Лидогинском сельском поселении.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
7. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике муниципальных правовых актов Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края и разместить его на официальном сайте администрации сельского поселения в сети «Интернет» по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
7. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Е.Б.Сахоненко